Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы» в МО «р.п. Ильинка»

1 1В Икрянинском районе продолжается торжественное вручение ветеранам и труженикам тыла юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

17 марта 2020 года праздничное мероприятие состоялось в муниципальном бюджетном учреждении «Дом культуры р.п. Ильинка».

Вручала медали Глава администрации муниципального образования «Рабочий поселок Ильинка» Власова Ирина Евгеньевна. Она поблагодарила всех односельчан-ветеранов за их великий подвиг и самоотверженность, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и мирного неба над головой.

1 2На концерте в честь ветеранов и тружеников тыла звучали песни военных лет в исполнении творческих коллективов Дома культуры, с танцевальными номерами выступили учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ». В украшенном вестибюле учреждения все пришедшие могли посмотреть разнообразные выставки: рисунки учащихся ДШИ № 17, предметы, найденные членами поискового отряда «Сармат» и выставку книг  «Одна на всех - Победа...».

Ветераны поблагодарили организаторов за теплый прием и напутствовали добрыми словами всех участников замечательного мероприятия.