Служба занятости информирует о проекте «Мама-предприниматель»

5kommrbc insideОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района» информирует женщин, имеющих несовершеннолетних детей о возможности принять участие в очном интенсиве по основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом в рамках образовательного проекта «Мама-предприниматель».

Дополнительно сообщаем, что в 2020 году все участницы проекта «Мама-предприниматель» в возрасте до 30 лет, обратившиеся в службу занятости с целью организации самозанятости и получением финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, юридического лица либо крестьянского (фермерского) хозяйства в размере 100 000 рублей смогут претендовать на грант от Международной организации труда в рамках проекта «Молодежный бизнес старт».

Более подробную информацию вы можете получить в ОГКУ «ЦЗН Икрянинского района по адресу, с. Икряное, ул. Ленина, д. 14. Телефон 8(85144)3-10-89