Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы» в МО «Житнинский сельсовет»

1 1 1Глава администрации муниципального образования «Житнинский сельсовет» Владимир Викторович Иванов 18 марта 2020 года торжественно вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам и труженикам тыла.

Праздничное мероприятие состоялось в здании администрации муниципального образования «Житнинский сельсовет». В приветственном слове глава поселения выразил благодарность поколению победителей и отметил, что одним из основных приоритетов государства является сохранение исторической правды и передача молодому поколению память о великом подвиге советского народа. Вручая награды и цветы, Владимир Викторович пожелал ветеранам крепкого здоровья и долголетия.

По окончании церемонии состоялось праздничное чаепитие и небольшой концерт, подготовленный сельским домом культуры. В честь ветеранов прозвучали песни и стихи военных лет.

Ветеранам, которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии, юбилейные медали будут вручены на дому.

Вручение медалей пройдут во всех поселениях Икрянинского района.