В селе Восточное состоялся сход граждан

ph124 марта 2020 года в селе Восточное по инициативе Совета депутатов Икрянинского района и местных жителей состоялся сход граждан.

В мероприятии участвовали заместитель главы администрации МО «Икрянинский район» по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Попов Александр Павлович, председатель Совета МО «Икрянинский район» Ольга Федоровна Смирнова, директор МУП «Икрянинское КЭП» Ларин Андрей Владимирович, депутат Совета МО «Икрянинский район» Щербатова Татьяна Гавриловна.

ph2Жителей волнуют проблемы водоснабжения села Восточное в летний поливной сезон.

По итогам собрания принято решение об установке электрического насоса в ереке Галга. Специалисты МУП «Икрянинское КЭП» в срок до 5 апреля проведут все необходимые работы и запустят насос, способный обеспечить земельные участки жителей села необходимым количеством воды.

Отдельно стоит отметить, что спонсорскую помощь в приобретении электрического насоса окажет депутат Совета муниципального образования «Икрянинский район» Щербатова Татьяна Гавриловна.