Внеочередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Астраханской области

Фото24 марта 2020 года Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова приняла участие в внеочередном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Астраханской области в режиме видеоконференцсвязи.

Основными вопросами обсуждения стали: строительство регионального госпитального модуля из быстровозводимых конструкций на 500 коек на территории ГБУЗ АО «Областная инфекционная клиническая больница имени А.М. Ничоги»; вопрос улучшения взаимодействия по оперативным линиям между УВД и Роспотребнадзором; вопрос активного взаимодействия глав муниципальных образований с туристическими базами на территории Астраханской области; разъяснительная работа с населением о недопущении массового скопления граждан на время карантина (в том числе похороны и свадьбы).

Лиц с подтверждённым диагнозом «коронавирусная инфекция» в Астраханской области на 25 марта 2020 года не зарегистрировано.

ВКонтакте Одноклассники Instagram