Уважаемые жители Икрянинского района!

koronavirusВ связи с режимом повышенной готовности и карантинным мерам по предотвращению распространению новой коронавирусной инфекции на территории района будет проводиться масштабная обработка дезинфицирующими препаратами проезжей части, тротуаров и дворовых территорий.

Прошу не пугаться и не вдаваться в панику во время громкого сигнала машины оповещения гражданской обороны. Услышав его, необходимо немедленно покинуть улицу и на время дезинфекционных мероприятий оставаться дома, и обязательно запереть все окна. Данная работа будет проведена с применением дезинфицирующих препаратов, которые рекомендованы Роспотребнадзором.

Прошу всех отнестись со всей серьезностью к проводимым мероприятиям и, по возможности, помогать проводить дезинфекцию в своих подъездах. Протирать ручки окон и дверей, перила на лестницах и поручни, дезинфицирать подоконники, почтовые ящики и выключатели, чаще делать влажную уборку.

Дорогие икрянинцы! Прошу вас провести эту неделю на карантине. Защитите людей старшего поколения и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Позаботьтесь об их здоровье.

Помните, что, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения по профилактики новой коронавирусной инфекции, вы вносите свой вклад в предотвращение ее распространения.

Будьте здоровы!