В Икрянинском районе проводится дезинфекция улиц

1 1На территории Икрянинского района начались дезинфекционные мероприятия в рамках предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

1 231 марта 2020 года под непосредственным контролем Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой на улицы с. Икряное, р.п. Ильинка, р.п. Красные Баррикады, с. Бахтемир вышли дезинфекционные машины ГБУ АО «Икрянинская районная ветеринарная станция» и администрации МО «Икрянинская район».

Все отрытые общественные пространства, в том числе паромные переправы Икрянинского района, обрабатывают специальным обеззараживающим составом. Применяемые дезинфицирующие реагенты имеют рекомендацию Роспотребнадзора, они безвредны для человека и призваны предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

1 3Дезинфекция улиц и дворовых территорий населенных пунктов Икрянинского района будет производиться в течение всего периода ограничительных мероприятий (карантина).

Всем жителям района настоятельно рекомендуется сохранять режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости.