«Мы ради вас остались на работе, вы ради нас останьтесь дома!»

IMG 20200401 WA0018copРаботники больницы и поликлиники ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» присоединились к всемирному флешмобу, набравшему популярность в социальных сетях благодаря малазийским медикам под названием «Stay Home» или «Оставайтесь дома», призывающий людей к самоизоляции, чтобы помочь медикам бороться с охватившей мир пандемией и остановить распространение новой коронавирусной инфекции.

IMG 20200331 WA0062copМедицинские работники призывают жителей нашего района сделать то, что зависит только них, не выходить без необходимости на улицу и не нарушать карантин, позаботится о близких и родных, особенно о людях старшего поколения, входящих в группу риска.

На 1 апреля 2020 года на территории Икрянинского района заражённых новой коронавирусной инфекции не зарегистрировано.