В районе проводятся работы по профилировании грунтовых дорог общего пользования местного значения

ФОТО 1По поручению Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой синхронизированы мероприятия по берегоукреплению населенных пунктов в период весеннего половодья и исполнение муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципальных образований поселений Икрянинского района на период 2017-2027 годы».

После окончания берегоукрепительных работ в п. Товарное и с. Мумра необходимую технику передали для профилирования грунтовых дорог в с. Мумра. Работы проводятся на улице Ломоносова протяженностью 650 метров и улице Трусова протяженностью 1 км.