Еженедельная планёрка

2 113 апреля 2020 года Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений и руководители учреждений района доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: о соблюдении профилактических мер безопасности в период режима повышенной готовности и карантина; о вскрытии и закрытии завалок в зоне западных подстепных ильменей; о проведении электронного аукциона на организацию работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения; об оплате за электроэнергию населением района; об установке на кладбищах с. Икряное дополнительных контейнеров на время Пасхи; о вопросе благоустройства ФАПов; о реализации запланированных работ по восстановлению памятников ВОВ; о формировании инвестиционных площадок; о благоустройстве пляжа в с. Икряное.

В завершение совещания Наталья Георгиевна озвучила план мероприятий на текущую неделю и дала поручения.