График работы паромной переправы в селе Оранжереи

DV 3SADW4AAoQXO.jpg largeНа основании многочисленных обращений на сходах граждан администрация муниципального образования «Икрянинский район» с 15 апреля 2020 года открывает паромную переправу через реку Подстепка в селе Оранжереи.

График работы паромной переправы:

с 07:00 – 09:00 часов;

с 12:00 – 14:00 часов;

с 17:00 – 19:00 часов.

За оказанные услуги по перевозки пассажиров и транспорта экстренных служб буксирным теплоходом «Ландыш» денежные средства (оплата) не взимаются.

В случае взимания платы необходимо звонить на номер единой дежурной диспетчерской службы Икрянинского района 8 (85144) 2-06-91.

Работа паромной переправы в срок на 2020 год взята на полное обеспечение районным бюджетом (заработная плата работникам переправы, обеспечение ГСМ и все необходимые материалы) на сумму 100 000 рублей ежемесячно.

Кроме того, планируется приобретение нового парома в июне-июле 2020 года.

Напоминаем, что в период действия режима повышенной готовности и карантина на территории Астраханской области передвижение возможно только при наличии у граждан специальных пропусков.