Рабочая поездка

116 апреля 2020 года состоялась рабочая поездка заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александра Павловича Попова по осмотру земельных участков для строительства регулирующих гидротехнических сооружений на водных объектах в зоне западных подстепных ильменей.

В поездке приняли участие заместитель начальника отдела водных ресурсов Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области Роман Сагидуллаевич Джанаев и начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Икрянинский район» Игорь Владимирович Булаев.

2В ходе поездки осмотрены следующие объекты:

- ильмень Кан-Цаган, в 2,5 км северо-западнее с. Восточное;

- ильмень Кан-Цаган, в 3 км северо-западнее с. Восточное;

- ильмень Малый Карабулак и ильмень Лата-Ницанский.

В настоящее время ведутся работы по подготовке схем расположения земельных участков на местности для дальнейшего межевания и постановки их на государственный учет.