В районе проводятся работы по профилировании грунтовых дорог общего пользования местного значения

ph1По наказу жителей проведены ремонтные работы по профилированию грунтовых дорог в поселке имени Анатолия Зверева и селе Сергино.

3 марта 2020 года на прием к Главе района Наталье Георгиевне Бутузовой обратились жители поселка имени Анатолия Зверева. Граждан интересовал вопрос ремонта грунтовой дороги по улице Горелова протяженностью 450 метров. После определения объемов работ по устранению дефектов дороги было принято решение о выделении из бюджета Икрянинского района 250 000 рублей для профилирования данной дороги.

ph2Также в марте 2020 года депутаты Совета муниципального образования «Икрянинский район» Татьяна Гавриловна Щербатова и Владимир Викторович Когоут по просьбе жителей села Сергино обратились к Наталье Георгиевне с вопросом планировки грунтовой дороги по улице Садовая в селе Сергино протяженностью 380 метров. Сметные расчеты стоимости работ на данной грунтовой дороге составили 200 000 рублей.

Как показывает практика, личные приемы у Главы района и обращение граждан к районным депутатам дают возможность муниципальной власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.