Уважаемые работники пожарной охраны Икрянинского района!

ph1Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий ради благополучия жителей Икрянинского района. Эта трудная и опасная работа требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, тем, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова