1 мая День весны и труда 2020

post 327603 1430462651 9144Уважаемые жители Икрянинского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай одинаково любим всеми поколениями: для ветеранов он по-прежнему остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи он воплощает веру в завтрашний день и собственные силы. Лозунг «Мир! Труд! Май!» выражают глубокое уважение к созидательному труду, вдохновляет на добрые дела, трудовые успехи, объединяет людей разных поколений и отражают общее стремление к процветанию и благополучию.

В этот праздничный день особую признательность хочется выразить ветеранам, чьи трудовые подвиги и самоотверженность внесли огромный вклад в развитие родного края. Мы верим в то, что молодые икрянинцы, сохранив лучшие традиции старшего поколения, смогут успешно реализовать себя в профессиональной деятельности.

Мы также говорим спасибо тем, кто продолжает трудиться на благо родной земли, и создает будущее для наших детей сегодня. Пусть этот весенний праздник укрепит уверенность в ваших силах и подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание района. Уверены, что вместе нам по силам решить любые задачи и вписать еще немало замечательных страниц в историю нашей малой Родины.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами. Светлого, весеннего вам настроения и добрых перемен! С праздником Весны и Труда!

МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова