ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! О передаче сведений о случаях приема на работу и увольнения граждан

80.aYC09Центр занятости населения «Икрянинского района» в целях соблюдения прав граждан, информирует работодателей района о необходимости предоставления сведений в Пенсионный фонд РФ о случаях приема на работу и увольнения гражданина не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения), а также иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.

Основание: пункт 6 Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08 апреля 2020 г.