Уважаемые работники судостроительной отрасли!

ФОТОПоздравляем Вас с Днем судостроителя Астраханской области!

Для Икрянинского района этот день имеет особое значение. Мы пережили тяжелые времена, когда завод «Красные Баррикады» был признан банкротом. После приобретения акционерным обществом «Объединённая судостроительная корпорация»  имущественного комплекса завода возрождается производство, открывается новая страница в истории «Красных Баррикад», до конца года на судоверфь запланировано трудоустроить около 600 человек.

Южный центр судостроения и судоремонта, входящий в состав Объединенной судостроительной корпорации внедряет инновационные технологии в производство, расширяет линейку продукции, осваивает новые типы судов и имеет большой опыт строительства морских платформ.

Уверены, что судостроение вновь станет одной из ведущих промышленных отраслей в экономике района и мощным ресурсом для развития региона, а наше молодое поколение судостроителей продолжит славные традиции ветеранов отрасли и заложит основы для дальнейшего процветания.

Желаем вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья и процветания!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»