Уважаемые мусульмане Икрянинского района!

1 1Искренне поздравляем вас с одним из самых главных мусульманских праздников - Ураза-байрам!

Окончание священного месяца Рамадан и наступление праздника разговения является символом духовного очищения, призывает к единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся.

Отрадно, что вы бережно относитесь к этим ценностям, которые одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий, чтите заветы и обычаи своих отцов и дедов, приобщаете к ним подрастающее поколение. Эти многовековые традиции укрепляют дружбу и взаимопонимания между людьми, побуждают к доброте и созиданию, и исторически служат основой мира и согласия гражданского общества.

Пусть светлый праздник Ураза-байрам вознаградит вас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь сопровождается добрыми делами и поступками. Желаем вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова