Еженедельная планёрка

planerka25 мая 2020 года Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: о соблюдении санитарно-эпидемиологических мер; о подготовке к проведению в общеобразовательных учреждениях ЕГЭ; о формировании земельного участка под муниципальный пляж;  о разрешении вопросов с напором воды в сетях водоснабжения в п. Товарный, с. Алгаза, пос. им. Ан. Зверева; о восстановлении резинового покрытия спорткомплекса в р.п. Ильинка; об установке пандуса на спортивной площадке в селе Икряное; о заключении контракта на приобретение речного парома; о закрытии завалок в зоне западных подстепных ильменей; о сроках окончания весенней путины; о публикации информации и документов на сайте администрации муниципального образования «Икрянинский район».

В завершение совещания Наталья Георгиевна озвучила план мероприятий на текущую неделю и обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.