Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители коммерческих предприятий и организаций Икрянинского района, ветераны отрасли!

3 1Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Заниматься собственным делом - нелегкий труд. Вы не сдаетесь даже в самые сложные и непростые ситуации, обеспечиваете рабочие места для жителей Икрянинского района, привлекаете инвестиции в развитие бизнеса и вносите большой вклад в экономическое развитие Астраханской области.

В настоящее время в районе работают более тысячи индивидуальных предпринимателей, которые с полной отдачей формируют и валовый продукт, и местный бюджет, и существенно повышают качественный уровень жизни населения Икрянинского района.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова