Подготовка к 95-летию юбилея образования Икрянинского района

1 127 мая 2020 года под председательством Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к проведению мероприятий, посвященных 95-летию юбилея образования Икрянинского района.

Основными вопросами обсуждения стали: сроки предоставления главами муниципальных образований сведений по кандидатам на звание «Почетный гражданин Икрянинского района», выбранных тайным голосованием главами и депутатами поселений; проведение сельскохозяйственной ярмарки 11.07.2020 г., в частности обсуждение «Конкурса ухи», схемы расстановки автотранспорта сельхозтоваропроизводителей на центральной площади села Икряное; организационные моменты проведения торжественной части мероприятий празднования Юбилея района 14.07.2020 г., в частности награждение благодарственными письмами, почетными грамотами жителей района и присвоение звания «Почетный гражданин Икрянинского района»; решение вопроса количества, стиля и расположения рекламных баннеров на территории районного центра; утверждение графика предоставления сведений структурными подразделения администрации о деятельности предприятий района для публикации в газете «Северо-Каспийская правда»; организация проведения онлайн конкурса детских рисунков к Юбилею района.

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание на своевременное исполнение поручений.