Ход работ в поселке имени Анатолия Зверева

02062020 102 июня 2020 года Глава района Наталья Георгиевна Бутузова проконтролировала ход работ по ремонту и восстановлению системы водоснабжения на улице Садовая в поселке имени Анатолия Зверева.

На месте работает бригада специалистов МБУ «Строительно-коммунальная служба», которая прокапывает траншею протяженностью 200 метров и оснащена в полном объеме необходимой техникой и материалами. После обследования связистом кабельных линий, проложенных на территории данного участка, и установки примерных ориентиров, обозначающих линию кабеля, работы продолжатся до позднего вечера для скорейшего подключения к центральному водопроводу и подачи воды частным домовладениям.

Как доложил директор МБУ «Строительно-коммунальная служба» Вячеслав Георгиевич Кабаков, работы будут выполнены в установленные сроки. В настоящее время также устанавливается дополнительный насос для повышения мощности насосной станции на улице Мира.

Напоминаем, что жители поселка имени Анатолия Зверева обратились в адрес Главы с просьбой решить проблему перебоев водоснабжения в течение двух недель на улице Садовая.