ДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ

IMG 20200601 WA002201 июня 2020 года в честь празднования Международного дня защиты детей на центральной улице села Мумра состоялось сказочное представление.

Для создания праздничной атмосферы в период ограничительных мер специалисты МКУ «Центр культуры и досуга с. Мумра» украсили окна учреждения, записали видеопоздравление для детей и организовали шествие сказочных героев под названием «Дарим праздник детям». Персонажи из детских сказок вручали воздушные шары и конфеты всем детям, гуляющим с родителями и играющим на площадках.

Также в этот день состоялись награждения победителей в онлайн-конкурсах, в которых участвовали дети и их родители в преддверии Дня защиты детей.

За победу в первом конкурсе, состоявшего из флеш-моба «Улыбашка», победителю вручили портфель с красками и карандашами. Победителя второго конкурса онлайн-выставки детских рисунков под названием «Счастливое детство», наградили красочной фоторамкой. В третьем конкурсе для родителей на оригинальное фото или видеопоздравление для детей, победителю вручили игрушечную машину с треком.

В период, когда отменены массовые мероприятия, организаторам этого чудесного праздника удалось подарить мумринским ребятам радость, отличное настроение и незабываемые впечатления.