«Мамино хобби» Конкурс выставка фото - работ

dfhdt55Уважаемые творческие мамы Икрянинского района!

Специально для Вас Центр занятости населения Икрянинского района проводит выставку фото – работ на тему «Мамино хобби».

Участие в конкурсе «Мамино хобби» - это возможность обменятся опытом и бизнес идеями с творческими людьми, завести новые интересные знакомства, продемонстрировать и прорекламировать свои изделия.

Участниками выставки могут стать творческие женщины, у которых интерес к творчеству и рождению любимого хобби возникло в результате материнства, а так же мамочки, которые могут успешно совмещать занятия любимым делом с воспитанием малышей.

Для участия в выставке Вам всего лишь необходимо:

подать заявку, форму которой можно скачать на сайте https://rabota.astrobl.ru в срок до 30 июня 2020 года и направить в адрес Центра занятости населения Икрянинского района фотографии или фотоколлажи из 5 фото своих работ.

Фото работ участниц будут выставлены в официальных аккаунтах службы занятости для проведения голосования с 7 по 17 июля 2020 г.

Победителями становятся участницы, набравшие наибольшее количество голосов, которые будут награждены дипломами и получают право вне конкурса стать участниками следующего проекта «Мама – предприниматель».

Подробную информацию и консультацию можно получить по телефонам 8(85144)3-10-79, 89093731602, электронный адрес: ikr_sz@astranet.ru