Уважаемые экологи, работники и ветераны природоохранных служб!

День экологаПоздравляем вас с Днем эколога и Международным днем охраны окружающей среды!

Разрешите выразить вам слова благодарности за трепетное отношение к природе, за вашу работу по обеспечению экологической безопасности и оздоровлению окружающей среды, которая требует серьезной ответственности и высокого профессионализма.

Пусть ваш профессиональный праздник не только станет поводом для привлечения внимания к проблемам экологии, но станет настоящим днем единения специалистов и общественности - всех, кто вносит достойный вклад в охрану и сохранение разнообразной природы Икрянинского района.

Желаем вам и всем небезразличным за будущее окружающей среды крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в этом благородном и нужном труде!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова