Уважаемые ветераны и работники социальной сферы Икрянинского района!

den soc rabПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных, благородных и востребованных в обществе, она требует особого душевного склада, глубоких знаний и высокой квалификации.

На вас возложена большая ответственность - заботиться о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кому нужны моральная и материальная поддержка. Разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся, вы вселяете в них уверенность в завтрашнем дне, спасаете от одиночества, придавая сил простым человеческим участием и общением.

Спасибо за ваш нелегкий и ответственный труд, заботливые руки и добрые сердца! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова