Профилактический рейд

ph110 июня 2020 года состоялся межведомственный рейд в места несанкционированного купания несовершеннолетних с целью профилактической беседы по вопросам правил безопасности поведения на воде.

В рейде приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александр Павлович Попов, старший государственный инспектор группы патрульной службы по Икрянинскому району ГИМС Главного управления МЧС России по Астраханской области Александр Вячеславович Ларин, начальник отдела единой дежурно-диспетчерской службы Икрянинского района Денис Игоревич Малышкин, главный специалист – ответственный секретарь административный комиссии администрации муниципального образования «Икрянинский район» Гринько Татьяна Валерьевна, заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский сельсовет» Яна Викторовна Шевелева.

ph2Комиссия побывала в селе Икряное на улице Набережная, на мосту через реку Хурдун и на улице Рыбацкая. Участники комиссии провели подробную беседу с подростками о безопасности поведения на воде, но внушить им опасность купания в продолжающийся паводок, находиться под мостовым сооружением или случайно попасть в расставленные вдоль берега сети, не удалось. В связи с чем, было принято решение о регулярном проведении подобных рейдов, чтобы предотвратить несчастные случаи на воде.