Уважаемые жители Икрянинского района!

День РоссииПоздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

Этот праздник объединяет всех граждан, кто безгранично любит и уважает свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями и достижениями современников.

На созидательном труде, согласии в обществе и национальном достоянии основывается будущее России. Национальное богатство и достояние – это талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. В наших с вами силах сохранить и преумножить богатство и мощь нашей большой и великой страны.

В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова