Еженедельная планёрка

planerka15 июня 2020 года Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: подготовка к Общероссийскому дню голосования по внесению поправок в Конституцию РФ с 25 июня по 01 июля; проведение общерегионального субботника 20 июня; план-мероприятие по проведению парада Победы 24.06.2020 г.; реализация программы «Формирование современной городской среды»; изменения в положениях по оплате труда в подведомственных учреждениях; изменение в структуре администрации; выезд мониторинговой группы на территорию субъекта туристической деятельности; работа по предотвращению несанкционированной торговли на улицах; систематизация сайта администрации; расторжение договоров аренды за земельные участки; берегоукрепительные работы в период половодья.

В завершение совещания Наталья Георгиевна озвучила план мероприятий на текущую неделю и обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.