Многодетным семьям вручили жилищные сертификаты

vruch116 июня 2020 года Глава района Наталья Георгиевна Бутузова вручила сертификаты на строительство (или приобретение) жилья двум многодетным семьям, проживающим в Икрянинском районе.

В рамках региональной программы «Комплексное развитие сельских территорий Икрянинского района» реализуются мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в виде выделения субсидий на строительство (приобретение) жилья.

vruch2Счастливыми обладателями жилищных сертификатов стали две семьи Яковлевых и Маркеловых. Глава района пожелала супругам счастья, здоровья, любви и благополучия на новом месте. А также выразила надежду на то, что в Икрянинском районе с каждым годом будет становиться все больше семей, получающих жилищные сертификаты.