Заседание антитеррористической комиссии

antiterror17 июня 2020 года под председательством Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В заседании приняли участие главы муниципальных образований, заместитель начальника ОМВД России по Икрянинскому району А.П. Трофимов, начальник Икрянинского местного пожарно-спасательного гарнизона К.Ю. Булычев, и.о. начальника ОВО по Икрянинскому району – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Астраханской области» С.В. Девяткин, заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике – начальник управления образования И.П. Мухина, председатель территориальной избирательной комиссии Л.А. Амелина, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования «Икрянинский район» И.В. Булаев, и.о. директора МКУК «Социально-культурный центр» муниципального образования «Икрянинский район» К.В. Саватеева.

В ходе заседания начальники служб и ведомств Икрянинского района, а также председатель территориальной избирательной комиссии доложили о готовности к обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения на территории Икрянинского района общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Рассмотрены вопросы об исполнении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и о ходе категорирования и паспортизации объектов культуры и учреждений образования на территории района, о которых доложили начальник управления образования и и.о. директора МКУК «Социально-культурный центр».