Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Икрянинского района!

День медицинского работника 2Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о жизни и здоровье человека. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высокий профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность врачам, медсестрам и техническому персоналу Икрянинской районной больницы, которые, рискуя собственным здоровьем, с честью выполнили свой профессиональный и гражданский долг. Оказавшись на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, они не допустили вспышки инфекции на территории ковидного госпиталя.

Спасибо за ваш  каждодневный, самоотверженный труд, преданность и любовь к своей профессии.

Желаем вам новых успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбки и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»