В Икрянинской школе установили сплит-системы

Сплит 1В рамках принимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, подготовки к сдаче Единого Государственного Экзамена, а также в целях соблюдения температурного режима в аудиториях, где непосредственно будет проходить сдача ЕГЭ, установили сплит-системы и новые линии электроснабжения на общую сумму 758 000 рублей.

Сплит 2В Икрянинском районе организован один пункт проведения экзамена на базе МБОУ «Икрянинская СОШ». В каждой аудитории будет установлено 8 рабочих мест для участников ЕГЭ с соблюдением социальной дистанции в 1,5 метра.

17 июня 2020 года Министерство просвещения РФ утвердило новое расписание Единого государственного экзамена в 2020 году, основной период которого состоится с 3 по 23 июля.