Глава района приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

IMG 20200625 WA000825 июня 2020 года стартовало Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Глава района Наталья Георгиевна Бутузова в числе первых присоединились к Общероссийскому голосованию, отметив, что отдать голос «За» - важный гражданский долг. И она уверена, что на участки придут многие жители Икрянинского района, кому небезразлично будущее нашей страны.

Наталья Георгиевна пришла на избирательный участок №914 и на входе прошла все необходимые процедуры - обработка рук дезинфицирующим средством, измерение температуры и выдача обязательного санитарного набора, в который входят маска, перчатки и одноразовая ручка для голосования.

В первый день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наибольшую активность проявили жители муниципальных образований «Р.п. Ильинка», «Сергиевский сельсовет», «Маячнинский сельсовет», «Житнинский сельсовет», «Чулпанский сельсовет», «Ново-Булгаринский сельсовет».

Голосование проводится не только на избирательных участках, но также на дому, на придомовых территориях и на территориях с затрудненным транспортным сообщением.

Участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00 с 25 июня по 1 июля 2020 года. Также на территории избирательных участков можно проголосовать за проект «Народный бюджет». Данный проект направлен на улучшение условий и качества жизни граждан Икрянинского района.