Уважаемые икрянинцы!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

день молодежиСегодняшний праздник близок тем, кто молод душой, кто чувствует в себе огромный резерв творческих сил. И если вы строите смелые планы и верите, что все намеченное вам по плечу, то именно вы - главный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся вами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими.

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне учитесь, молодые люди, на беспримерном подвиге молодежи военной поры, наполняйте сердца мужеством своих одногодок, сохраняйте лучшие традиции старшего поколения: их могучую волю, самоотверженность и любовь к своей Родине.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, веры в себя, верных друзей, а также удачи, благополучия и оптимизма! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова