Дорогие икрянинцы!

iСегодня свой профессиональный праздник отмечают все корабелы России. Этот праздник был утвержден в 2017 году. Он приурочен к историческому событию, которое состоялось 29 июня 1667 года. Именно в этот день началось строительство первого в России военного корабля «Орел».

В Икрянинском районе по праву принимают поздравления специалисты производственной площадки «Красные Баррикады», которые в настоящее время выполняют большой объем заказов. Всего несколько дней назад при участии Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина состоялась закладка ледостойкой стационарной платформы ЛСП «А» для обустройства первого шельфового газового месторождения на полуострове Ямал. Также завершается строительство 2-х грузовых несамоходных понтона ГРПН для российской транспортной компании «Beluga Projects Logistic».

Выражаем свою признательность и благодарность ветеранам отрасли, коллективам судостроительных заводов и судоремонтных предприятий района за высокий профессионализм и ответственность.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо родного края и России!