Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

008 1Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему профессионализму и каждодневной службе на дорогах Икрянинского района повышается основной показатель благополучной и комфортной жизни граждан.

Решая сложные и ответственные задачи, вы оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу.

Вы с достоинством решаете задачи сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения в любых погодных условиях. Не считаясь с личным временем, приходите на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на дорогах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»