Еженедельная планёрка

Планерка06 июля 2020 года Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова провела еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: итоги голосования по внесению поправок в Конституцию РФ; исполнение контроля поручений Губернатора в системе электронного документооборота «Directum»; оформление экспертиз по проектам строительства; подготовка к отопительному сезону в осенне-зимний период; сроки реализации проведения электронных аукционов и заключения контрактов; благоустройство ФАПов; работа по предотвращению несанкционированной торговли на улицах; анализ применения муниципальных услуг; личный прием граждан.

В завершение совещания Наталья Георгиевна обратила особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.