Уважаемые жители Икрянинского района!

555 1024x602Примите искренние поздравления с добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. В семье формируются духовно-нравственные ценности человека, уважение к старшим, любовь к близким, патриотизм и гордость за свою Родину. Именно в семье ребенок раскрывается как личность, как гражданин. Кем он станет в будущем, какую пользу принесет своей стране, во многом зависит от атмосферы в доме, в которой он вырос.

В Икрянинском районе особое внимание уделяется развитию семейной политики. Организуются мероприятия, направленные на укрепление института семьи, воспитание детей в семейной среде. Активно и успешно на территории района реализуются социальные проекты и инициативы, ориентированные на поддержку материнства и детства.

Огромную признательность в этот день хочется выразить семьям, которые взяли под свою опеку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Их милосердие, неравнодушие и любовь – пример достойного исполнения человеческого и гражданского долга.

Дорогие икрянинцы! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие, взаимопонимание и уважение, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Совета МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова