Глава вручила благодарственные письма сотрудникам почты России

12В преддверии празднования Дня российской почты Глава района Наталья Георгиевна Бутузова встретилась с начальником Икрянинского почтамта УФПС Астраханской области – филиала АО «Почта России» Светланой Калуевной Аубекеровой.

В ходе беседы Светлана Калуевна рассказала, что представляет объединение Лиманского, Наримановского, Икрянинского отделений, в которых работает 257 человек. В Икрянинском отделении сегодня имеются 4 свободные вакансии со средней заработной платой 15 000 рублей.

34Плановые показатели подписной компании на 2 полугодие текущего года перевыполнены и среди почтамтом и филиалов Астраханской области отделение с. Икряное на 2 месте после Астраханского почтамта.

По окончанию беседы Наталья Георгиевна встретилась с сотрудниками почты, которым вручила Почетную грамоту и Благодарственные письма. Глава поздравила их с Днем российской почты, поблагодарила за многолетний, добросовестный труд и пожелала, чтобы на работе было как можно меньше трудностей и как можно больше приятных моментов.