Заседание политсовета местного отделения партии «Единая России»

1 107 июля под председательством Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой состоялось заседание местного политического совета Икрянинского местного отделения Астраханского регионального отделения Всероссийского политической партии «Единая Россия».

В ходе заседания члены совета обсудили итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ 01.07.2020 года на территории Икрянинского района; состояние первичных партийных организаций и меры по упорядочиванию работы с ними; закрепление членов местного политического совета в качестве кураторов первичных отделений, согласование кандидатуры председателя Совета сторонников Икрянинского местного отделения партии; подготовку к проведению XXVIII Конференции Икрянинского местного отделения партии; план работы местного политического совета.

Отдельно от повестки заседания, Наталья Георгиевна предложила членам местного политического совета взять на контроль работы по благоустройству парков и дворовых территорий, проводимых в районе в рамках региональных и муниципальных программ по строительству, в рамках программ по здравоохранению – строительство ФАПов, в рамках программ по образованию – «Точки роста» и многим другим проектам.

В итоге члены политического совета единогласно согласились с мнением о необходимости скорейшего продвижения всех проектов.