Кадровые изменения в Икрянинском отделении партии «Единая Россия»

1 110 июля 2020 года в автономном учреждении дополнительного образования «Школа искусств №17» состоялась XXVIII Конференция Икрянинского местного отделения Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Местное отделение партии провело кадровое обновление, единогласным голосованием принято решение о прекращении полномочий главы администрации муниципального образования «Икрянинский сельсовет» Астафьева Александра Вячеславовича в качестве секретаря местного отделения партии и избрания большинством голосов на эту должность Главу муниципального образования «Икрянинский район» Бутузову Наталью Георгиевну.

Также единогласным решением принято избрание делегатов на XXIX Конференцию Астраханского отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» по установленной норме представительства в лице Ларина Андрея Владимировича, директора МУП «Икрянинское КЭП», и Гарифуллиной Светланы Танатаровны, главы администрации муниципального образования «Ново-Булгаринский сельсовет».

1 2В связи с ограничительными мерами, на Конференцию было приглашено меньше 50 человек, что не повлияло на соблюдение достаточного количества участников для голосования и принятия решений. Перед началом конференции все участники прошли термометрию, санитарную обработку рук и получили медицинские маски.