Состоялась рабочая встреча по реализации проекта «Народный бюджет»

IMG2020071513193215 июля состоялась рабочая встреча Главы района Натальи Георгиевны Бутузовой с главой администрации муниципального образования «Икрянинский сельсовет» Александром Вячеславовичем Астафьевым и заместителем Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александром Павловичем Поповым.

Цель встречи - совместная подготовка всей необходимой документации для реализации первой части большого проекта «Бульвар «100-летие Икрянинского района» в текущем году, которая подразумевает благоустройство территории от набережной реки Бахтемир до здания Икрянинского сельсовета. Из областного бюджета в качестве субсидии на реализацию первой части проекта будет выделено 10 миллионов рублей.

После подготовки документации, в течение 30 дней, состоится электронный аукцион для определения подрядной организации, которая и начнет непосредственно реализовать проект «Бульвар «100-летие Икрянинского района».