Еженедельная планерка

IMG 20200720 09453120 июля 2020 года первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Евгеньевич Степанов провел еженедельное рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели: претензионная работа с подрядными организациями; установка дополнительных мусорных контейнеров; оформление экспертиз по проектам строительства; реализация программы «Формирование современной городской среды»; подготовка к отопительному сезону в осенне-зимний период; благоустройство ФАПов; исполнение контроля поручений Губернатора в системе электронного документооборота «Directum».

В завершение совещания Александр Евгеньевич обратил особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.