Рабочее совещание

IMG2020072208290422 июля 2020 года исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» Александр Евгеньевич Степанов провел рабочее совещание, на котором начальники структурных подразделений обсудили план намеченной работы.

Основные вопросы совещания: санитарно-эпидемиологическая обстановка; подготовка к итоговому совещанию по земельным отношениям; претензионная работа с подрядными организациями; контроль за поставкой оборудования для ФАПов; подготовка мест отдыха на берегу Волги в с. Икряное и с. Бахтемир; муниципальный контроль по нестационарным торговым объектам; организация детского отдыха в период школьных каникул; реализация программы «Формирование современной городской среды»; подготовка к отопительному сезону в осенне-зимний период.

В завершение совещания Александр Евгеньевич обратил особое внимание о необходимости контроля за своевременным исполнением поручений.