Мониторинг субъектов туристической деятельности

1222 июля 2020 года состоялся выезд мониторинговой группы администрации муниципального образования «Икрянинский район» на базу отдыха «Венеция на Каспии».

Возглавлял мониторинговую группу, состоящую из сотрудников администрации и Роспотребнадзора, первый заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Евгеньевич Степанов.

34Целью мониторинга является поэтапный выход субъектов туристической деятельности из режима противоэпидемических ограничений, введенных в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, согласно которому базы отдыха, гостевые дома, плавучие гостиницы должны соответствовать требованиям Роспотребнадзора по организации работы коллективных средств размещения.