Совещание по программе «Комфортная городская среда»

20200722 14355622 июля 2020 года заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александр Павлович Попов в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в общерегиональном совещании под руководством заместителя председателя Правительства Астраханской области Михаила Валерьявича Богомолова по государственной программе «Комфортная городская среда».

В ходе совещания муниципальные районы Астраханской области отчитались о реализации мероприятий в текущем году по благоустройству общественных и дворовых территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках данного проекта в 2020 году благоустроено 5 общественных территорий в р.п. Ильинка, с. Бахтемир, с. Икряное, с. Маячное и с. Оранжереи. В стадии завершения работ дворовая территория на ул. Пугачева, д.19, д. 21 в селе Икряное.

Для участия в государственной программе «Комфортная городская среда» на 2021 год муниципальным поселениям необходимо подать заявки до 10 августа и объявить электронный аукцион до 1 ноября на выполнение работ по благоустройству общественных и дворовых территорий.