Приемка дороги в селе Восточное

010224 июля состоялся выезд приемочной комиссии под руководством заместителя главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по ЖКХ и строительству Александра Павловича Попова в село Восточное с целью приемки выполненных работ. На улице Садовая проведен ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения протяженностью 1, 280 км.

Общая сумма работ на устройство щебеночного покрытия шириной 4,5 метра составило 3,4 млн. рублей. Средняя толщина нанесенного покрытия 20 см.

Контракт заключен с подрядной организацией ООО «Скит» в рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области» и муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципальных образований поселений Икрянинского района на период 2017-2027 годы».

В ходе обследования дороги приемочная комиссия указала на нарушения и недостатки, которые подрядчику необходимо будет устранить. Комиссией принято решение о переносе окончательного заключения по приемке выполненных работ на 27 июля 2020 года.

Важно отметить, что подрядчик на безвозмездной основе организовал профилирование грунтовой дороги в селе Джамба протяженностью 1,5 км.