Состоялся Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

IMG 20200729 15071629 июля 2020 года Глава муниципального образования «Икрянинский район» Наталья Георгиевна Бутузова приняла участие во втором этапе XXIX Конференции Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Конференции принимали участие Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Анатольевич Турчак.

Секретарь регионального отделения партии, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Геннадий Иванович Орденов представил на обсуждение предвыборную программу партии на выборах 13 сентября 2020 года. Цель программы - обновление состава городской Думы, в которую войдут специалисты из различных областей и отраслей, важных для развития всех сфер жизни города; сохранение, расширение текущего участия и вступление муниципалитета в новые партийные проекты и федеральные программы; создание локальных партийных программ, нацеленных на повышение уровня жизни астраханцев. Представленная программа была принята единогласно.

О перспективах развития города Астрахани доложила и.о. главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» Мария Николаевна Пермякова. Она уделила особое внимание развитию транспортной развязки города, перспективам коммунальной сферы. В своем докладе Мария Николаевна детально рассмотрела вопросы благоустройства, в том числе приобретение специальных машин-шредеров для рубки и измельчения веток деревьев, приведение в порядок улиц, создание народных дружин, а также привлечение к финансированию и инициативному бюджетированию населения, которое принимало бы участие в развитие многих проектов.