На территории Икрянинского района прошел ряд спортивных мероприятий

0 094360 094247 августа МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» организовал тестирование спортивной площадки на улице Ленина в с. Икряное, благоустроенной в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», на которой состоялся турнир по мини-футболу. В игре приняли участие команда «Факел» (с. Восточное) и команда «Локомотив» (с. Икряное), а также команда отдела пограничного управления ФСБ (с. Икряное).

8 августа на центральном стадионе в с. Икряное состоялся турнир по футболу в формате «8x8», организованный МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района». На футбольном поле с искусственным покрытием встретились команды «Стрижи» (с. Икряное), «Локомотив» (с. Икряное) и «Факел» (с. Восточное).

Спортсмены продемонстрировали достойную борьбу за победу в турнирах в духе соревновательного азарта. Победителем игр стала команда «Факел», показавшая слаженной игрой на поле себя абсолютным фаворитом.

20200810 091924120200810 0932591Также в этот праздничный день спортивно-игровые мероприятия организовала администрация муниципального образования «Бахтемирский сельсовет». Соревновательные мероприятия прошли на спортплощадке при МБОУ «Бахтемирская СОШ».